Про пальмовое масло.

Пальмовое масло — это растительный жир, полученный из плодов масличной пальмы. Активно используется производителями для улучшения товарного вида и сроков годности продуктов. Между тем выгодные для товаропроизводителей насыщенные жиры отнюдь не полезны для здоровья человека. Насыщенные жирные кислоты повышают уровень холестерина в крови, способствуют развитию атеросклероза. При избыточном их употреблении увеличивается риск развития сердечных заболеваний. Как носитель предельных жирных кислот пальмовое масло ни в малейшей степени не оздоравливает организм. Рассказы о высоком содержании непредельных жирных кислот, каротиноидов, витаминов, антиоксидантов и прочих модных полезных веществ следует оставить на совести тех, кто этим неблаговидным делом занимается. Как и рекомендации использования пальмового масла в качестве лечебного средства при атеросклерозе и сердечно-сосудистых заболеваниях. Эти утверждения не только не соответствуют действительности, но и верны с точностью наоборот: избыточное применение предельных жирных кислот способствует раннему атеросклерозу и развитию сердечно-сосудистых заболеваний. Это азбучная истина!

Пить пальмовое масло в чистом виде конечно же нельзя. Но вместе с тем его можно применять в качестве наружного средства при некоторых заболеваниях. Так при хроническом насморке, перед тем как капать сосудосужающие капли, подержите в носу несколько минут ватный тампон, смоченный в пальмовом масле. При хроническом фарингите и болях в горле закапайте в нос по одной пипетке масла в каждую ноздрю и полежите 3 — 5 минут с запрокинутой головой. При повышенной кровоточивости дёсен утром после чистки зубов прополощите рот содовым раствором, затем в рот одну чайную ложку масла и полощите в течении двух-трёх минут. Эффект будет заметен через две-три недели.

А вот не знаю, сможет ли простой фокусник — иллюзионист сделать так, чтобы фурункул исчез сразу, ведь целые люди исчезают на их выступлениях.

Зато мне известно, где можно прочитать про то, что такое рынок форекс подробно и узнать как этим всем распорядиться с выгодой для себя.

Похожие посты:

  • Тонзиллит.
  • Полощем горло при ангине.
  • Шалфеем по ангине.
  • Ангина.
  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Про пальмовое масло.: 4 комментария

    1. Я и не знала про это масло если бы ты не рассказал.

      Ответить

      Картинка профиля Сергей Белехов

      Сергей Белехов Reply:

      На упаковках иногда пишут.

      Ответить

      madonna4ka Reply:

      Конечно в магазинах сейчас столько этих масел,но очень дорого.Мне только растительное по карману.

      Ответить

      Картинка профиля Сергей Белехов

      Сергей Белехов Reply:

      Пальмовое недорогое, да и не полезное.

      Ответить

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *