Зачатие ребенка желаемого пола: как в этом деле может помочь месяц зачатия?

Многие будущие мамы и папы задумываются над полом своего ребенка. Некоторые из них желают появления на свет малыша определенного пола. Большинство будущих мам мечтает о дочках, а будущие отцы желают появления на свет наследника. Медицинские работники могут при

помощи ультразвукового исследования определить пол уже после двадцати недель беременности. Если ребенок займет необходимое положение, то с помощью современной аппаратуры можно увидеть его пол даже на более раннем этапе. В мире существуют определенные методики, позволяющие определение пола ребенка по месяцу зачатия. К ним относятся:

использование японского календаря;

определение с помощью показателя резус-фактора;

использование китайского календаря;

возможность определения пола в зависимости от группы крови людей;

использование сведений по обновлению крови людей.

Что об этом говорит история

Люди определяли пол ребенка с помощью вышеизложенных методик на протяжении многих десятилетий. Стоит сказать о том, что метод определения пола малыша по периоду зачатия пришел к людям из Китая. Специалисты, изучающие историю, говорят, что еще при раскопках древних пекинских храмов были найдены таблицы, которые содержали расчеты, необходимые для рождения малышей определенного пола. По легенде, эти таблицы были составлены доверенными лицами императора, для того чтобы на свет появился мальчик и стал императорским наследником. Эти документы можно найти в одном из институтов Пекина. Однако известно то, что эти расчеты были обнародованы, для того чтобы обычные люди могли ими пользоваться и проводить определение пола ребенка по месяцу зачатия. Большинство китайских жителей относится с доверием к этой методике.

Одна из китайских методик

Данный метод предполагает использование месяца зачатия малыша. В специальной таблице можно увидеть сведение возраста будущей мамы и месяцы зачатия ребенка. Эта методика очень проста в использовании. Например, если женщина хочет появления на свет девочки, она должна найти в таблице свой возраст и посмотреть месяц, в котором у нее будут высокие шансы зачать ребенка женского пола. Китайские ученые заявляют о высокой точности данной методики. Они говорят, что этот метод гарантирует на 95% рождение малыша необходимого пола.

Однако женщины, проживающие в РФ, говорят, что данная методика верна лишь на 50%. Специалисты говорят, что такие расхождения наблюдаются в результате того, что жительницы Китая отсчитывали свой возраст не с момента появления на свет, а с момента зачатия. Поэтому людям, использующим этот метод, необходимо не забывать о дополнительных месяцах. В любом случае, не стоит расстраиваться из-за неточного расчета, потому что ребенок должен быть желанным независимо от его пола.

Похожие посты:

  • Безопасный аборт в Реутове.
  • Мигрень.
  • Детская травматология.
  • Поститься или нет.
  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *