Психология сглаза.

сглаз

Раньше люди часто верили в сглаз, да и сейчас многие его побаиваются. А ведь верно подмечено, что все, с кем мы общаемся или даже случайно встречаемся на улице, в транспорте или на работе, так или иначе вполне могут оказать влияние на нашу судьбу или даже на здоровье. Иногда вполне достаточно всего лишь одного недоброго слова или вгляда для того, чтобы человек получил вредоносную программу, способную разрушить и здоровье,и всю его жизнь. Тем не менее, каждый из нас в состоянии изменить такую программу и остаться здоровым. Иногда разрушительную программу человек получает ещё в утробе матери, а иногда в детстве. Ну к примеру, мать говорит маленькой дочери, что она плохая и в результате пробивается защита, а программа разрушает судьбу и здоровье уже взрослой женщины. Я лично считаю, что всё это банальный сглаз, если родители говоря это, сердиты и раздражены. Да и даже в шутку такое говорить детям нельзя. Ведь мы не знаем, что их ждёт в этом огромном мире, в котором выживает лишь сильнейший. А силён только тот, у кого сильна защита, не будь её, ни какие деньги и власть не защитят человека от болезней и печального финала. Помните, что только любовь родных и близких, даже если их нет уже рядом, смогут по настоящему вас защитить.

Ну так вот, человек становится взрослым, а разрушительная программа продолжает творить своё зло, даже если уже он и не может вспомнить, а когда собственно она вообще появилась. А ещё бывает, что и чужие люди начинают прибавлять «масла в огонь». Ведь надо понимать то, что мы не очень то церемонимся, когда дело касается конкупенции на работе или возможности пролезть в набитый транспорт. И это неправильно. А бывает и так, что кто-то на тебя огрызнётся или посмотрит косо, и всё…, начинаешь плохо себя чувствовать и так вплоть до сердечного приступа. А вернуть нормальное состояние под силу даже воспоминаниям о чём-то хорошем. Так что советую всем вам чаще вспоминать всё самое хорошее, что доводилось пережить в жизни, а не наоборот, и меньше будете болеть. Только вспоминать нужно не просто сиюмоментные удовольствия, а действительно по настоящему счастливые моменты.

Похожие посты:

  • Семейные ссоры и раны.
  • Упражнения для сердца.
  • Всё дело в профилактике.
  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Психология сглаза.: 6 комментариев

    1. Это все объясняется тем, что наш мозг гораздо конкретнее контролирует все процессы организма, чем мы привыкли считать. То есть веришь в сглаз — он на тебя и будет действовать. На это же основан эффект Плацебо.

      Ответить

      Картинка профиля Сергей Белехов

      Сергей Белехов Reply:

      Это в отношении взрослого, маленький же ребёнок и понятия не имеет о том, что такое сглаз.

      Ответить

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *