Про овсяный кисель.

овсяный кисель

Всем известна польза от овсянки, и потому на завтрак они у многих на столе. И именно они и стали главным компонентом для приготовления овсяного киселя или «Русского бальзама». Не на пустом месте возникло это снадобье, ведь в нём заложена основная идея, в которой учитывались данные о целебных свойствах некоторых квашенных растений. Как мы уже знаем, условия брожения могут влиять на отбор и формирование сопутствующих компонентов с теми или иными свойствами. Вот примерно таким вот образом и выглядитобщая концепция рождения бальзама, а именно результат молочнокислого брожения овса на основе кефира. А кефир, что мы покупаем в магазине, имеет в своём составе белки, жиры, углеводы, витамны, закваску в виде дрожжевых бактерий и другие компоненты. Вот сказанное о кефире и его биоэнергетике и имеет непосредственное отношение к бальзаму. Сам процесс брожения при изготовлении овсяного концентрата по запатентованной технологии без доступа кислорода и ведёт к биоэнергетическому всплеску и появлению свойств бальзама, повышая целебную и биологическую активность конечного продукта.

Бальзам содержит в себе более 10 целебных компонентов, это и крахмал, и витальные аминокислоты, и широкий спектр витамнов В1, В2, В6, А, Е, PP, биотин, и полиненасыщенные жирные кислоты, и минеральные соли. Этот набор благотворно влияет на состояние внутренней среды и стимулирует функциональность многих систем организма. В итоге же бальзам освобождает организм от шлаков и ядовитых веществ, что поступают с пищей, изгоняет различную патологию, стимулирует защитные функции, регулирует работу печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, желудочно-кишечного тракта. Для многих людей ежедневное употребление бальзама уже стало важным средством лечения и оздоровления, у них улучшилось общее состояние, снизилась усталость, отступили многочисленные недуги. А как изготовить данный кисель я расскажу в другой статье, посвященной этому лекарству.

Очень существенно влияет на здоровье и то, где вы живёте, либо отдыхате, и я бы обратил на дома, изготовленые из клеенного бруса, строительство домов из клееного бруса же осуществляет компания Greenside, на сайте которой вы сможете выбрать проект по своему желанию и заказать себе постройку такого жилища, к которому сердце ляжет. Спасибо за внимание.

Похожие посты:

  • Ингаляции при ООВВДП.
  • Компресс при ЗНДХП.
  • Ингаляции при ЗНДХ.
  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Про овсяный кисель.: 2 комментария

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *