Лечение яблочным уксусом.

яблочный уксус

В прошлый раз в статье, посвящённой яблочному уксусу, мною были перечислены его полезные свойства, а акже противопоказания, поэтому данная статья будет нужна лишь тем, у кого нет противопоказаний, но хочется быть здоровыми и бодрыми, как самая бодрая выдра. Собственно, разглагольствовать я больше не буду и предлагаю перейти к практике. Итак, погнали. Рано и поздно, у многих людей начинают суставы вынашиваются и начинают болеть. При таких болях следует выпивать 3 раза в день по стакану, нет, Сергёга, не водки, араствора яблочного уксуса. Если же нступают улучшения, то можно ограничиться приёмом лишь одного стакана раствора, добавив в него одну чайную ложку мёда. При острых болях же рекомендуется в течении семи часов каждодневно выпивать по одному стакану обычного раствора яблочного уксуса, то есть без добавления в него мёда. Кроме обычных суставных болей, бывают и хронические, такие как артрит.Положительный результат при заболеваниях с этим поэтическим названием даёт ежедневное употребление стакана томатного сока с добавленным в него одной или двух чайных ложек яблочного уксуса. Только вот что-то покрепче в томатный сок добавлять не следует, иначе получите кроме артрита ещё и перелом.

Теперь переходим к простудным заболеваниям. Вот, к примеру, при болях в горле надо взять одну чайную ложку на по полстакана воды и полоскать каждый час. После же полоскания дважды наберите рот раствора, тщательно прополощите горло и затем проглотите этот раствор. Если же вас мучает кашель, смешайте яблочный уксус с водой в равных частях, смесь разогрейте, нагните голову, накройте её полотенцем и подышите парами в течении пяти минут.

Если у вас заболела голова, то во время еды следует выпивать стакан воды с с двумя чайными ложками яблочного уксуса и двумя чайными ложками мёда, если боль не проходит, то добавьте уже одну столовую ложку мёда. Для гигиены полости рта полезно утром и вечером полоскать рот раствором их одной чайной ложки яблочного уксуса на стакан воды, после полоскания нужно почистить зубы, чтобы не пострадала эмаль. И опять же, раствор при любом применении пейте только через трубочку для коктейлей.

Не знаю вот можно ли сделать с помощью яблочного уксуса красивыми ваши волосы, да и не моя я это тема, но сегодня я нашёл темку, интересную для дам, про то, как сделать мелирование волос причём в домашних условиях без обращения в салоны красоты. Спасибо за внимание.

Похожие посты:

  • Польза яблочного уксуса.
  • Ангина.
  • Яблоком и чесноком по болезням, пли!
  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Лечение яблочным уксусом.: 6 комментариев

    1. уже купил, пока не пробовал, жду случая )))

      Ответить

      Картинка профиля Сергей Белехов

      Сергей Белехов Reply:

      Так его можно и так принимать без случая.

      Ответить

      alexandr Reply:

      да, значит нужно будет попробовать что оно такое ))

      Ответить

      Картинка профиля Сергей Белехов

      Сергей Белехов Reply:

      Обязательно.

      Ответить

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *