Стоматология в Питере.

Доктор Дент

Всё началось у меня после окончания техникума, я имею в виду проблемы с зубами. А всё правильно же, пока учился на дневном, нас периодически гоняли к стоматологу. А потом самому как-то в лом было уже, ну и началось. В первое же лето после защиты начали болеть, а чем лечил, да в принципе и ни чем, анальгин жрал пачками, чеснок к запястью привязывал. Помнится, ещё на свадьбу пригласили тогда, когда зуб в очередной раз заболел, не знаю что-то, все кругом пьяные были, кроме меня, у меня же весь алкоголь ушёл в анестезию, вливал стопку за стопкой и всё по фигу было.

А потом в Университет поступил уже в Питер на заочку и в очередной раз во время сессии тоже зуб разболелся, а сокурсник там один мне посоветовал обратиться в клинику »Доктор Дент» , мол, хватит мучиться, иди, там тебе помогут. А я стоматологов вообще-то побаиваюсь, а тут же, блин, сессия. Попробуй, поучись, когда боль сильная, набрался, значит смелости и после лекции съездил к ним на Литейный, 24. Честно, если сравнивать с государственным поликлиническим обслуживанием, небо и земля. Реально, как в Европу попал, мне у них понравилось. А зуб засверлили, нерв удалили и пломбу поставили. Так мне этой пломбы не три года хватило. Вот так вот.

Похожие посты:

  • Зубная боль.
  • Скорая помощь при болях.
  • Диета для сердечников.
  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Стоматология в Питере.: 12 комментариев

    1. Я как вспомню как мне нерв удаляли, аж пот холодный прошибает.

      Ответить

      Картинка профиля Сергей Белехов

      Сергей Белехов Reply:

      Это смотря какие врачи. Одно дело бюджетная поликлиника, другое дело частная клиника. Подход разный и методы разные.

      Ответить

      ubcent Reply:

      Я в частной крутой клинике удалял с современным оборудованием. Просто зуб был коренной самый дальний, в нем оказалось аж целых 3 нерва. И укол обезбаливающий в нужное место не получилось сделать, а только рядом с ним уж не знаю почему.

      Ответить

      Картинка профиля Сергей Белехов

      Сергей Белехов Reply:

      Бывает…

      Ответить

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *