Избавляемся от кожного зуда.

лекарство

Есть такая проблема у людей, как кожный зуд. Самое хреновое, что причины у него могут быть разными. Самая гадкая – это чесотка и потому, когда у меня в Улан-Удэ обнаружился кожный зуд, то я купил супер-дорогое средство для лечения именно чесотки. Но ни какой чесотки у меня было, а проблема была связана с нарушением обмена веществ. Организм оказался зашлакованным и я стал его чистить. Как? Сейчас я вам расскажу об очень действенном способе избавления от незаразного зуда, который поможет ам с лечением незаразного кожного зуда.

И так, обязательно надо принимать по 1-2 таблетки активированного угля 2-3 раза после еды. Второе, принимайте по одной столовой ложке 25%-ного раствора сернокислой магнезии 3 раза в день. Она оказывает слабое послабляющее и желчегонное действие. Далее, принимайте по полтаблетки гипосульфита натрия 3 раза в день или 20%-ный раствор того же препарата также 3 раза в день. Перед сном обязательно выпейте валериану или диазолин. Кроме этого, обязательно отрегулируйте диету. Исключите жаренное, копчённое, острое и алкоголь. Ешьте больше овощей и фруктов.

Кроме зуда же людей могут беспокоить такие неприятности, как угри, выступающие на коже и портящие внешний вид. И в этом случае я знаю, как можно решить такую проблему. Вот вам, к примеру, ссылка, по которой вы можете посмотреть и приобрести препарат Роаккутан, помогающий справиться с угревой сыпью.

Похожие посты:

  • Избавляемся от чёрных точек.
  • Для волос и для лица.
  • Профилактика фурункулёза.
  • Дымянка лекарственная.
  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Избавляемся от кожного зуда.: 6 комментариев

    1. как мне это знакомо….у меня чесотка от переизбытка лекарств…и про угри знаю..но роаккутан пока пить не буду…вот когда закончатся таблетки тогда начну…

      Ответить

      Картинка профиля Сергей Белехов

      Сергей Белехов Reply:

      Чесотка от лекарств не бывает.

      Ответить

      Elenka Reply:

      бывает…это реакция….мне еще в больнице об этом сказали….я стала принимать лекарства и стала чесаться….

      Ответить

      Картинка профиля Сергей Белехов

      Сергей Белехов Reply:

      Это зуд, чесотка — заразное заболевание и лекарствами она не вызывается.

      Ответить

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *