Для волос и для лица.

Наступила весна, теперь нужен особый уход за кожей лица, рук, волосами. А потому предлагаю проверенный годами рецепт. Бывает так, что у многих людей от стресса и переживаний начинают выпадать волосы. Каждый раз после расчёсывания они с ужасом смотрят на расчёску, пока не найдётся добрый человек, вроде меня, который подскажет им выход из такой внештатной ситуации. Надо взять 50 грамм сока лука репчатого, одну чайную ложку мёда, один или два, взависимости от длины волос, желтка. Смесь эту надо взбить и втереть в кожу головы, а оставшуюся часть равномерно распределить по волосам. Потом накрыть голову полиэтиленом, а сверху – ещё и тёплым платком. Оставить на ней на пару часов, ну или если хотите, то и на ночь. Затем состав смыть тёплой водой, а голову помыть двумя желтками вместо шампуня. И ни каких ополаскивателей, и будет вам счастье, результат гарантировано потрясающий. Волосы станут гуще и быстро отрастут. Воспользуйтесь ‘этим рецептом и вы не пожалеете о своей лысине или плеши.

Маска для лица поможет разгладить морщинки вокруг глаз, моментально улучшит цвет морды. Она подходит для любого типа кожи. Надо половинку крупного банана растереть вилкой, добавить одну столовую ложку 10%-ных сливок, одну чайную ложку мёда, можно ещё добавить по нескольку капель витамина А и Е, взбить в миксере, нанести на лицо, на кожу вокруг глаз и область декольте на 15 – 20 минут. Затем смыть тёплой водой.

Для рук: одну столовую ложку мёда, один желток, одну чайную ложку овсяной муки тщательно перемешать. На ночь смесь нанести на руки, а сверху надеть перчатки. Утром охренеете от результативного эффекта. Собственно усё.

А ещё для нормального внешнего вида вполне возможна чистка лица в домашних условиях , такая вот косметическая процедура, помогающая вашей коже.

А хотите установить модуль для Интернет-магазина к себе на ресурс, тогда вот вам соответствующая информация по поводу этих файлов PHP.

Похожие посты:

  • Укрепление волос.
  • Зимние маски для лица.
  • Цитрусовые шкурки.
  • Защитим от мороза рожу.
  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Для волос и для лица.: 3 комментария

    1. да…весной можно любые маски делать…хоть огурцы хоть сметану…или морковку..

      Ответить

      Картинка профиля Сергей Белехов

      Сергей Белехов Reply:

      Я у тебя в блоге не могу каменты оставлять, пишет, что я спамер.

      Ответить

      Elenka Reply:

      странно…у меня какой-то блог стал не управляемый…что хочет то и творит….я там походила…пошаманила…может поможет…попробуй еще разок…)

      Ответить

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *