Сердечные сборы.

Проблема сердечных недугов заключается в том, что их не только нужно вылечить, но и после лечения ещё и адаптироваться. О сим будет моя новая статья. Вот приведённые ниже сборы, например, надо применять после перенесённого инфаркта миокарда в течении шести месяцев, меняя их каждые два месяца. Ну, к примеру, можно взять поровну соцветий арники, цветков каштана канского, листа манжетки, травы пустырника, плодов фенхеля, кукурузных рылец, листа мать-и-мачехи, листа сныти, травы лаванды. Пять грамм измельчённого в порошок сырья залить 250 мл кипятка, настаивать в термосе 4 часа и процедить. Принимать по четверти или трети стакана 3 — 4 раза в день за один час до еды.

Или взять в равных частях цветки боярышника, лист вахты, корневище девясила, цветки клевера, траву лабазника, лист мяты перечной, корень одуванчика, траву душицы, траву сушеницы болотной, траву чистотела, траву шалфея. Шесть грамм измельчённого в порошок сбора залить 300 мл кипятка, кипятить две минуты, настаивать в тепле два часа и процедить. Принимать по трети или четверти стакана в тёплом виде после еды.

Также можно взять в равных частях плоды боярышника, корневище с корнями валерианы, траву донника, цветки клевера, траву лабазника, лист мелиссы, лепестки розы, лист кипрея. Пять грамм измельчённого в порошок сбора залить 250 мл воды, нагревать, но не кипятить, в закрытой посуде на водяной бане 15 минут. Настаивать в тепле два часа, процедить. Принимать по четверти стакана четыре раза в день в промежутках между трапезами.

А ещё наверное сердечную деятельность хорошо стимулирует у мужчин, когда они видят Голые сиськи сагаловой , здорово кровь разгоняют такие фото по артериям, хотя тут лучше не переборщить.

Похожие посты:

  • Стенокардия.
  • Сердечный коктейль.
  • Клевером по сердцу.
  • Энзикс Дуо.
  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Сердечные сборы.: 5 комментариев

    1. Сколько всего,когда сердце болит будешь пить всё лишь вылечится.А профилактика наверное лучше всего поменьше нервничать и принимать близко к сердцу,оно ведь не шелковое и не железное.

      Ответить

      Картинка профиля Сергей Белехов

      Сергей Белехов Reply:

      А не получается не нервничать, слишком много поводов.

      Ответить

      madonna4ka Reply:

      Вот прям завидую тем у кого получается((((
      Им всё ни почём.

      Ответить

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *