Энергетический вампиризм.

Часто в повседневной жизни мы замечаем, что после общения с некоторыми людьми, чувствуем себя утомлёнными, разбитыми и очень уставшими. Именно в таких случаях и возникают мысли об энергетических вампирах. А что такое вампиризм? И существует ли он на самом деле? С уверенностью могу вам сказать, что данный феномен существует. Поглощение чужой энергии может быть очень приятным процессом. Поэтому неудивительно, что у истинных вампиров имеется сильная зависимость от употребления такой эфемерной вещи как энергия. Можно ли защититься от энергетического вампира? Можно, если научиться наблюдать за теми энергетическими процессами, что происходят во время общения между людьми. Истинных специалистов-вампиров слишком мало, и многие люди проявляют себя как вампиры в определённый момент. Безусловно, влияние на организм неосознанного вампира никак нельзя сравнить с последствиями осознанного энергетического нападения. При неосознанном вампиризме происходит слабый отток энергии, а осознанный вампиризм за несколько секунд может довести человека до обморока, сильно учащённого сердцебиения, понижения температуры, а в некоторых случаях до нервного срыва и полного истощения.

Выявить неосознанного вампира просто. Обратите внимание на того человека, от которого зависит ваше настроение, и, находясь рядом с ним, убедитесь в своей правоте. Самым правильным будет определить энергетические запросы этого человека. Постарайтесь понять или почувствовать, не возникает ли скрытой неприязни к этому человеку. Если подсознательно вы почувствовали, что данный человек пользуется вашей энергетикой или просто раздражает вас, то вам необходимо исключить подобный контакт. Скорее всего, данный человек попытается снова сблизиться с вами, так как вы для него источник энергии. Как только вы расслабитесь, сразу же окажетесь пойманными. Но не переусердствуйте в своих попытках защититься от кого-либо. Ожидая нападения вампиров, вы теряете вашу энергетику, которая расходуется на оживление ваших фантазий. Пристальное внимание к чему-либо вызывает чрезмерные затраты энергопотенциала человека, опустошая энергетический кокон. Таким образом человек сам создаёт своих вампиров и одновременно становится их жертвой. Сознательно генерируя энергетические формы паразитов, люди сами множат своих гробовщиков. Это же относится и к любым действиям, начинаниям и желаниям.

Не знаю, на сколько это вам поможет защититься от энергетического вампиризма, но точно сайт Спа Москва сможет вам помочь в поиске SPA-салонов по вашим влозможностям и желаниям, посетив которые вы преобразитесь как внешне, так и внутренне. Всё просто и ни какого волшебства.

А хотите узнать про то, что такое или кто такой непонятный ифа оша , посетите одну из страничек форума «Мистическая Африка», если честно, то я сам там ни чего не понял, но диалог забавляет. Кто первый мне сможет рассказать о чём там речь, того я зауважаю.

Похожие посты:

  • Кошкотерапия.
  • Психология выздоровления.
  • Как взять энергию у дерева.
  • Влияние постельного белья на сон.
  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *