Как взять энергию у дерева.

Получить заряд положительной энергии запросто можно от деревьев в лесу. Только надо знать, у какого дерева можно взять эту самую энергию, а какое наоборот само заберёт у вас последние силы. Лучше всего заряжаться от тех деревьев, которые подходят вам по гороскопу. Но не каждый знает своё дерево, да и в той местности, где вы обитаете, оно может и не расти. Тем не менее, я смогу вам помочь немножко в этом разобраться. Так, например, достаточно знать, что берёза, сосна, ясень всегда поделятся с вами своей живительной энергией, а вот дуб и осина заберут последнюю. Итак, пойдите в лес, желательно на рассвете, хотя можно и в любое время суток, найдите берёзу или сосну, прижмитесь к дереву всем телом, обхватив ствол и попросите его поделиться с вами своей энергией. Почувствуйте, как через ваши ладони поступает живительная сила, как наполняется всё ваше естество радостным настроением.

При этом нужно обратиться к дереву со словами: «Ты расти на радость всем, древо, обойдут тебя пусть грозы и молнии, пусть достаточно будет тебе влаги и воздуха, чтобы росло ты и зеленело всегда. Дай мне, сосна (берёза или другое дерево) силы, награди энергией своей, чтобы я мог употреблять её с пользой для себя и для других. Да, плможет нам, Господь, да снизойдёт до нас милостью своей.». Черпать энергию от деревьев можно в любое время года. Достаточно один раз в неделю, чтобы получить от зелёного друга положительный заряд и чувствовать себя здоровым и бодрым.

А вот, если у вас не только недостаток энергии, но и другие проблемы, ну и при этом вы не знаете даже что делать если болит желудок , то вам поможет рубрика «Здоровье» на STAR-LADY.RU найти ответ и на такой вопрос.

Похожие посты:

  • Полезность сосновых почек и иголок.
  • Лечение сосной.
  • Чай из базилика.
  • Лечение гастрита.
  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *