Эликсир от атеросклероза.

Давно я что-то не затрагивал тематику атеросклероза и избавления от сего недуга. Думаю, надо этот пробел восполнить. Ntv более, это болезнь самый настоящий бич современности и постепенно начинает косить не только пожилых людей, но и молодое население, что совсем не есть хорошо. В общем, сейчас я хочу предложить вашему вниманию один старинный рецепт приготовления элексира, с помощью которого можно избавиться не только от атеросклероза, но и от стенокардии и других сердечно-сосудистых заболеваний, которые как бы по идее должны лечиться лишь в условиях стационара. Тем не менее, практически от всего можно избавиться и нароными средствами.

Для этого лекарства готовятся отдельно два состава. Состав первый состоит из 500 грамм мёда натурального и пол-литра водки. Оба компонента надо смешать, нагреть на умеренном огне, постоянно помешивая до образования на поверхности смеси молочной пенки, затем снять с огня и дать отстояться. Состав второй состоит из пустырника, сушеницы топяной, валерианы, спорыша и ромашки. Нужно взять по щепотке каждой травы, заварить литром кипятка и поставить отстаиваться на полчаса. Затем всё это дело требо процедить.

После первый состав смешать со вторым и поставить это лекарство на три дня в тёмное место. Принимать следует так, первую неделю по одной чайной ложке два раза в день, то есть утром и вечером. Начиная со второй недели нужно принимать два раза в день этого снадобья уже по столовой ложке, до тех пор, пока всё не израсходуется. После семь – десять дней нужно передохнуть и снова приготовить это лекарство. Далее по той же схеме продолжать лечение, полный курс которого – один год.

Но лечение лечением, а тут намедни я забрел на хороший ресурс, на нем вы сможете найти все про кабель. Интересно написано про ВВГ http://kabel-c.ru/vvg.htm. Очень рекомендую посетить, лично мне очень даже понравился, хоть и не про атеросклероз, а всё равно полезно почитать.

Похожие посты:

  • Про боярышник.
  • Изготовление овсяного киселя.
  • Боремся с холестерином.
  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Эликсир от атеросклероза.: 4 комментария

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *