Чудо-мазь от ожогов.

ожог

Хочу вам рассказать про одно чудесное средство, которая является самым настоящим спасением от ожоговых ран. Собственно, предисловие, видимо, на этом завершаю и приступаю к самому рецепту приготовления чудо-мази. В общем, в эмалированную кастрюлю наливаем один стакан нерафинированного подсолнечного масла, бросаем туда воск размером со спичечный коробок и ставим на медленный огонь, чтобы воск растаял.Далее из предварительно сваренного вкрутую яйца вынимаем желток, берём из него половинку, раздавливаем вилкой на блюдечке и постепенно бросаем в мисочку с горячим растопленным кипящим воском. В мисочке на огне растительное масло будет кипеть, и вы будете слышать прострелы, вот в этот момент и бросайте, само собой не всё сразу. С первыми крупицами яйца содержимое начнёт пениться, а потому держите на подхвате в руках тряпку, особенно, если воск жёлтого цвета, иначе всё содержимое может в одну секунду оказаться за «бортом». Подхватывайте мисочку тряпкой, убирайте с огня на некоторое время, пусть перебушует. И так надо сделать три раза. Затем полученную массу процедите через капроновый тюль, сложенный вдвое. Хранить мазь можно в холодильнике в стеклянной банке до 10 месяцев. Применять надо, бережно смазывая ей поражённый участок.

Эту же чудо-мазь, можно использовать не только от ожогов. Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью капайте в нос при гайморите. Не бойтесь обжечься, дело в том, что пока вы будете выбирать удобную позу, мазь уже остынет. Достаточно порой закапать всего два раза с интервалом в один час, и гайморит испарится полностью.

Ей же запросто лечатся и гнойные отиты. В этом случае на скрученную жгутиком ватку набираете мази и вставляете в ухо. Меняйте порцию по мере необходимости. Одновременно смазывайте мазью и за самим больным ухом.

Если у вас образовались нарывы в горле, то и тут это волшебное средство поможет вам от них избавиться. Можете просто брать мазь чистым пальцем и смазывать горло. Если начать процедуру с вечера и хотя бы каждый час повторять её, то до утра нарыв прорвётся.

А ещё я слышал, что быстрому излечению от ожогов помогает классическая музыка , обладающая действительно оздоровительным эффектом, главное знать, какую от чего надо скачивать и слушать.

Летом же оздоровиться вам помогут морские курорты, например, такое знаменитый, как анапа , моей маме там очень понравилось отдыхать, а это не только море и пляжи, но и всеразличные достопримечательности.

Похожие посты:

  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Чудо-мазь от ожогов.: 8 комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *