Лечим дисбактериоз полынью.

полынь

В 1998 году будучи в Одессе на отдыхе, я, не то перекупавшись в море, не то перегревшись на солнышке, не то перепившись, нет, не алкогольными, а прохладительными напитками во время жары, в общем переболел плевропневмонией. Лечили меня очень замечательно, даже ни смотря на то, что после обеда я ходил купаться в море.тТем не менее, антибиотики, кроме того, что спасли мне жизнь, принесли и дисбактериоз. А как вы хотели? Ну и в результате этого в моём кишечнике началась самая настоящая война, бои в которой продолжались сутками. Ну и вот тогда пришлось мне вспомнить о горькой полыни и эта трава меня таки выручила и привела мой желудочно-кишечный тракт в нормальное состояние. Собственно сейчас я хочу поделиться с вами, читатели моего медицинского блога seriyshanson.ru рецептиком, который следует применять при этом недуге.

В общем, тут всё просто, надо пойти в аптеку и купить там две пачки полыни. Надо дважды провернуть её через мясорубку, чтобы получился порошок. График приёма сего целебного порошка такой. Первые трое суток каждые 2.5 часа пить по одной четвёртой части чайной ложки порошка, независимо от приёма пищи, запивая небольшим количеством воды. В последующие четверо суток принимать по одной четверти чайной ложки, но уже 6 раз в сутки, через два с половиной часа. Ещё во время лечения в течении всего одной недели нужно ограничить потребление мяса, рыбы, молочных продуктов и кондитерских изделий. Всего семь дней на кашах, овощах, фруктах, картошке и растительном масле, думаю, продержаться вполне реально любому.

А хорошо, что сейчас на всех пляжах установлены экологические туалетные кабинки , а то раньше именно из-за того что их не было, частенько царила антисанитария, что совсем ни как не сказывалась на здоровье отдыхающих.

Пока писал пост, думал, что чего-то не хватает моему нетбуку и пришла мысль, а что если мне скачать directx 10 и установить эту полезную прогу себе. Реально нужная вещь.ю

Похожие посты:

  • Такая полезная полынь.
  • Малиновое лечение.
  • Медицинский сайт.
  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Лечим дисбактериоз полынью.: 6 комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *