Лечимся воском.

воск

Если вы в очередной раз пришли домой с мокрыми ногами и хлюпающим носом, то не стоит терпеть этот беспредел, и приготовьте лучше ванночку из воска. Хорошо бы конечно запастись таким продуктами пчелоодства заранее. А делается эта ванночка так: надо взять кастрюлю с горячей водой и туда поставить кастрюлю поменьше с воском. Как только воск разогреется и станет полужидким, надо вылить его в тазик и поставить туда свои замёрзшиеступни. От воска станет теплее, вы сразу же согреетесь и простуда обойдёт вас стороной. Но и что самое интересное, это то, что если у вас на ногах имеются какие-либо ранки, то они после такой вот процедуры моментально затянутся. А дело всё в том, что воск, помимо прочих лечебных качеств, обладает отличным ранозаживляющим действием. Он заживляет язвы, воспаления, кроме воспаления хитрости, восстанавливает коные покровы – да ещё и боль снимает. Теперь для заживления ранок вы можете использовать воск в сочетании с оливковым маслом. Повязка с такой мазью – просто волшебное средство. Для её приготовления прокипятите 100 мл оливкового масла и растопите 50 грамм воска. Затем перемешайте индигриенты, остудите полученную массу и храните холодильнике.

Ещё воском весьма успешно можно лечить артрит и после такого лечения вы надолго забудете дорогу ко врачу. Для этого надо разогреть воск на водяной бане, когда расплавится – вылить в тарелку, на дно которой выстелен полиэтилен, чтобы при остывании воск не приклеелся к тарелке. Остывая воск твердеет, но тепло сохраняет. Когда воск немного остынет и станет приятно горячим, берёте лепёшку и приклыдываете на больное мето, предварительно смазав его мёдом. Затем укутываете шарфом. Сначала греете 5 минут, потом увеличиваете время до15 – 20. Это отличное натуральное средство ещё раз доказывает, что природа создала всё, что нам необходимо для здоровья. Нужно лишь приглядеться получше.

А с хорошими суставами можно вполне успешно и печатать тексты, а чтобы было лучше набирать текст, но на вашем ноуте сломалась клава, то нужна новая Клавиатура для ноутбука и они имеются в наличии на в Интернет-магазине VideoChip.

А вобще суставы надо беречь и если вы куда-то переезжаете, то воспользуйтесь лучше услугами профессиональных грузчиков , работающих в компании, занимающейся квартирными переездами.

Похожие посты:

  • Кленовое лечение.
  • Как ещё лечить суставы.
  • Солнечная сила.
  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Лечимся воском.: 2 комментария

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *