Лечим дёсны медком солёным.

за солёным мёдом

А вот я тут в одну суть вопроса намедни вникнул и начал понимать, почему вот раньше у людей зубы и дёсна были здоровыми. А ни чего сложного,суть-то в том вся, что в отличии от времени сегодняшнего, в старо-давние времена, да в принципе и не в такие и давние, люди питались не такой рафинированной пищей, как сейчас. А вы посмотрите, что происходит сегодня, ну ведь редко же можно встретить человека, который просто так, наплевав на общественность и то, что эта самая общественность про него подумает, будет грызть сырую морковку, а про репку так я вообще молчу. Многие ведь думают, что репка водится только в сказке про бабку, дедку, внучку, Жучку, кошку и мышку. Порой, яблоко для нас является самым твёрдым фруктом, который мы хоть иногда грызём. Вот потому-то дёсна и становятся рыхлыми, воспалёнными, а потом и зубы вылетать начинают. Так что если заметили у себя такие неприятные симптомы, то спешите бежать в аптеку за супер-пупер дорогим препаратом для укрепления дёсен, потому как есть у меня для вас удобный для занятого человека и главное, очень толковый рецептик.

Вот возьмите произвольное количество натурального пчелиного мёда и вмешайте в него столько поваренной или мелкой морской соли, чтобы на вкус было не шибко солёно. Затем эту смесь следует не реже одного раза в день втирать в дёсна, когда есть такая возможность. И продолжать это дело надо до тех пор, пока кровоточивость не исчезнет. Скажу сразу, что процедура эта не слишком приятна и даже немного болезненная, тем не менее, лучше перетерпеть и продолжать настойчиво натирать дёсна. Да, только не прилагайте для этого не слишком много усилий. Затем, потерпите, сколько сможете и ополосните рот тёплой кипячёной водой, а ещё лучше, отваром дубовой коры или шалфея.

А со здоровыми зубами и дёснами можно такой Кейтеринг , банкет или фуршет устроить себе на праздник, что тут многие обзавидуются, п
тому как проведёт его ни кто-нибудь, а киевская компания Dkcatering.

И уж ни какая боль не помешает посмотреть замечательный фильм «Пол: секретные материалы», что выйдет на экраны в начале 2011 года, кстати, должен быть прикольным, потому как про инопланетян.

Похожие посты:

  • Сосудистый спазм
  • Пародонтоз.
  • Стоматологические термины. Часть 1.
  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Лечим дёсны медком солёным.: 8 комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *