Чистим сосуды укропом.

укроп

Людям после сорока лет приходится более внимательно относиться к своему здоровью. Не секрет, что именно в этом возрасте и начинаются основные неприятности. Ведь как оно бывает, живёшь нормально, чувствуешь себя молодцом, ни чем не болеешь, кроме как гриппа или насморка, двигаешься много, а потом после сорока и начинается всякая гадость сыпаться и сам сыпешься. Сначала тебе удаляют желчный пузырь с камнями, потом вслед за ней в мусорное ведро улетает селезёнка, а затем и вовсе сникаешь – самочувствие совсем ухудшается ещё сильнее. А что делать со всем этим? А вот что, бороться и искать, найти и не здаваться. Я имею в виду различные методики оздоровления организма. А их действительно очень много, вот народ и пробует почти все, пока не находит то, что-то наболее себе подходящее, индивидуальное. Известен такой вот факт, что бич нынешней современности, это сердечно-сосудистые заболевания, а потому здоровье наших с вами сосудов должно быть на первом месте. Я же сейчас хочу вам рассказать как можно очищать их от вредных холестериновых отложений. В общем, как говорят в Одессе слухай сюда.

Надо взять пол-стакана перемолотых в кофемолке укропных семян, добавить к ним одну столовую ложку корней валерианы, также перемолотых, смешать это всё с двумя стаканами мёда и разбавить пол-литрами воды. (Серёга, а ты смотри, случайно водкой не разбавь). Затем следует выдержать этот настой сутки в тёмном месте и затем поставить в холодильник. Принимайте это лекарство 3 раза в день по 2 столовые ложки за полчаса до трапезы в течении 21 дня.

Дело в том, что именно укроп способствует растворению холестериновых отложений в сосудах, мёд же снабжает организм ценными минеральными веществами, а корень валерианы устраняет спазмы в нервных и мышечных тканях. А самое главное, что всё просто делается.

Похожие посты:

  • Профилактика атеросклероза.
  • Витамины для сердца.
  • Сосудистый эликсир.
  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Чистим сосуды укропом.: 11 комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *