Про лечение моих зубов под наркозом.

больница

Всё же не зря я осенью написал ругательное письмо в Минздрав по поводу того, какого лешего они не дают челюстно-лицевой хирургии Мурманской областной больницы стоматолога и каким образомя должен лечить зубы. Письмо возымело действие и вот в понедельник я снова лёг в больницу и теперь на лечение зубов. Во вторник мне сделали операцию, тем самым, избавив от кариеса и дальнейшего разрушения моих зубов. А ведь могли всё сделать ещё летом, почему не сделали, мне не понятно.

Кстати, тогда удаление зубов под наркозом прошло с остановкой сердца на пару минут. Сейчас всё прошло нормально, единственная неприятность была, когда мне из носа вытаскивали трубки от аппарата ИВЛ, при чём в коридоре операционного блока, куда меня выкатили вперёд ногами. От анестезии в этот раз я тоже отошёл быстро, даже под капельницей в палате не лежал и через два часа уже топал на обед в столовую. Что ещё, морда в этот раз не болела и не распухала, как было после удаления. В общем, пока мои зубные мытарства можно считать завершёнными. Теперь буду копить деньги на протезирование, иначе так и буду, как удав заглатывать пищу.

Поделиться в соц. сетях

0

Про лечение моих зубов под наркозом.: 2 комментария

  1. Ты бы почаще нашим министрам указания давал, что и как делать 🙂

    Ответить

    Картинка профиля Сергей Белехов

    Сергей Белехов Reply:

    Тут не только я, но и зав.отделением ЧЛХ Владимир Ильич постарался. В Минздраве уроды, раньше в ЧЛХ были штатные стоматологи, но кому-то понадобилось устроить реорганизацию и в итоге областное ЧЛХ оказалось не способным оказывать терапевтическую стоматологическую помощь.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *