Чудо-мазь.

Реальное чудо мазь, очень старинный рецепт от народных целителей Балыниных, есть такая и это не прикол, Серый человек хоть и злой, но при этом очень серьёзный. Вот. Знаете, наверное, что такое мазь Вишневского? Ну так вот, мазь Балыниных ещё более эффективна как в лечении гнойных заболеваний, такие как фурункулы, карбункулы, панариций, при чём без всяких операций, так и ожогов. Так же мазь эта эффективна при боли в суставах, зубной боли, боли в надкостнице, насморке, гайморите, трещинах, гноящихся швов после операций и даже предотвращает гангрену. Думаете, Серый сейчас вас отправит в аптеку? Да щас, хотя, если кто желает, пусть прогуляется до неё, потому как прогулки на свежем воздухе способствуют улучшению вашего самочувствия. Вот.
Но если серьёзно, то специально для вас я надыбал этот рецепт, и на самом деле он очень простой. В общем, слухайте сюда. Вот вам рецепт. Надо взять 40 граммов пчелиного воска, положить по кусочкам в эмалированную кастрюлю и залить их 100 граммами елея, затем добавить 5 грамм сахарного песка и поставить всё это дело на слабый огонь. Помешивая довести смесь до кипения, снять с огня и остудить. Всё, мазь готова, хранить её следует в стеклянной посуде при комнатной температуре, срок хранения — 1 год.
Теперь о технике применения. Положите мазь на плотную ткань,но не бинт, ткань следует сложить в несколько слоёв до толщины 3 — 4 мм. Затем наложить на больное место и перебинтовать. Всего перебинтовывать надо 3 раза в день после еды, в 9 утра, в 14 дня и 9 вечера. При насморке ни чего ни куда не накладывается, а просто смазывайте носовые ходы 5 или 6 раз в день. При гайморите, гноящихся швах, ожогах и суставных болях так же не надо повязывать, а требуется всего лишь 5 или 6 раз в день смазать больное место. Собственно и всё. Просто? Просто, конечно, Серый же врать не будет, потому как он ни когда не врёт. Спасибо за внимание и не болейте.

Да, меня так родители воспитали, с детства не вру и всё, в моём детстве было масса всего и хорошего и плохого, но тем не менее воспоминания о детстве у меня позитивны, как и у человека, ведущего блог «Гнездо Аиста», куда я вас всех и приглашаю зайти.

А ещё силы мне придают мои путешествия, но не только от меня вы сможете узнать о них, но и от отсюда , то есть из красочно оформленного блога «За семью горами», блога о путешествих, как я понимаю, моего коллеги. В общем, велкам.

Поделиться в соц. сетях

0

Чудо-мазь.: 25 комментариев

  1. Вишневского вонючая до ужача, а это наверное пахнет нормально.

    Ответить

    Картинка профиля Сергей Белехов

    Сергей Белехов Reply:

    У елея запах приятный.

    Ответить

    kladez-zolota Reply:

    А где его взять?

    Ответить

    Картинка профиля Сергей Белехов

    Сергей Белехов Reply:

    В церквах продают.

    Ответить

  2. Вспомнился фильм «Знахарь». Старый, польский.

    Ответить

    Картинка профиля Сергей Белехов

    Сергей Белехов Reply:

    Я не видел.

    Ответить

    Картинка профиля mobilekid

    mobilekid Reply:

    Глянь. Хороший старый фильм…

    Ответить

    Картинка профиля Сергей Белехов

    Сергей Белехов Reply:

    Ну, если найду и если время будет.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *