Про китайский апельсин.

китайский апельсин

Есть такое интересное растение, как китайский апельсин или адамово яблоко. В отличии же от обычного апельсина, это растение ядовито. И хотя торговцы и утверждают, что что оно эффективно при массе заболеваний, начиная от пяточных шпор и заканчивая онкологией, всё таки целебные свойства китайского апельсина сильно преувеличены. Тем не менее, его способность задерживать развитие раковых клеток всё же заслуживает внимания. При этом спиртовую настойку, полученную на основе адамова яблока, можно применять как наружно, так и внутренне.Готовится настойка так.На один китайский апельсин берёте пол-литра водки и настаиваете 2 недели. При онкологии внутренних органов принимаете настойку, начиная с двух капель 3 раза в день до еды, доводя ежедневную дозу до 30 капель за один приём. Настойку следует разбавлять водой в пропорциях: до 10 капель — одной столовой ложкой, до 20 капель — двумя столовыми ложками, до 30 капель — 50 мл. Доведя дозу до 30 капель, начинаете отчёт в обратном порядке и доводите дозу до первоначальных двух капель. Затем делаете недельный перерыв и повторяете курс и так не менее полугода.

В особо запущенных же случаях начинать надо с трёх капель за приём в день и доводить уже до 40 капель, потом опять же уменьшать в обратном порядке. Если же проблемы с яичниками или маткой, то принимайте по 2 — 3 капли на одну столовую ложку воды 4 — раз в день в течении месяца. Потом неделя перерыва и повтор курса. Наружно настойку стоит использовать в качестве компресса на ночь при аденоме предстательной железы и мастопатии на протяжении двух- трёх недель. Однако, следует быть осторожными и при возникновении симптомов отравления, таких как головокружение, слабость, тошнота, одышка, лечение надо прекратить. В заключении хотелось бы отметить, что опыта использования китайского апельсина не очень много, по этому более надёжным средством лечения заболеваний, таких как, скажем, атеросклероз, гипертония, атрофический гастрит, колит и панкреатит, всё же считается болиголов. Тем более, что, информации о нём значительно больше, да и технология лечения с помощью него отработана тщательнее.

А ещё важно во время застраховать свою жизнь от любого несчастного случая, в том числе и от болезней, главное соблюдать все условия по страхованию, впрочем, бывает и такое, что страховщики отказывают вам платить и вот тогда вам сможет помочь только специалист, а точнее адвокат по страховым спорам , который поможет добиться справедливости и взыскать положенное вам по закону.

Похожие посты:

  • Сон вне геопатогенных зон.
  • Еда против онко-заболеваний.
  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Про китайский апельсин.: 12 комментариев

    1. Сергей!
      Ты знаешь что такое: лимфонефроз?

      Ответить

      Картинка профиля Сергей Белехов

      Сергей Белехов Reply:

      Не знаю, но видимо, что-то с почками связано.

      Ответить

      ледиольга Reply:

      Просто у меня на ногах образовались гули под коленом. И мне сказали что это лимфонефроз. Скопления жидкости. И что надо делать прокол и выводить жидкость. но я боюсь…(((((((((

      Ответить

      Картинка профиля Сергей Белехов

      Сергей Белехов Reply:

      А не надо бояться.

      Ответить

      ледиольга Reply:

      Просто хочется узнать: может без хирургического вмешательства можно обойтись?
      Я думала может ты что подскажешь!

      Ответить

      Картинка профиля Сергей Белехов

      Сергей Белехов Reply:

      Не подскажу, к сожалению.

      Ответить

    2. Выглядит это чудо просто ужасно.

      Ответить

      Картинка профиля Сергей Белехов

      Сергей Белехов Reply:

      Многие лекарства выглядят ужасно.

      Ответить

      sherhan Reply:

      Это точно, тем более, что половина из них не помогает…

      Ответить

      Картинка профиля Сергей Белехов

      Сергей Белехов Reply:

      Это помоает.

      Ответить

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *