Мумиё против аллергии.

А вы знаете, что одним из сильнейших средств для лечения аллергии является мумиё? Нет? Тогда, эта статья предназначена специально ля вас. Только тут необходимо мумиё высокого качества. Разведите его в следующей пропорции: один грамм этого лекарства на один литр тёплой воды. Обратите внимание на то, что хорошее мумиё растворяется совсем без появления осадка. Этот раствор принимайте один раз в день, утром, запивая тёплым молоком. Дозировка должна быть такова: детям 4 — 7 лет по 70 мл, 8 лет и старше — по 100 мл. Самое главное, не переборщить, иначе пользы не будет, а вот вред гарантирован. И так во всём.

Но в том случае, если аллергия сильная, можно выпить мумиё и днём, но вот дозу на один раз нужно будет уменьшить вдвое. Действие же мумиё обычно бывает быстрым. Даже отёки слизистой оболочки горла, которыми страдают дети-аллергики, проходят в первые же дни. Курс лечения нужно проводить не менее 20 дней, весной и осенью. Если принимать в день по 100 ил раствора, то одного грамма мумиё хватит на целых 10 дней.

Но аллергию важно не только лечить, но и делать так, чтобы её не было, то есть устранять аллерген из воздуха, к примеру, если установкой в жилище хорошей сплит системы , что сделает проживание в нём более комфортным.

Похожие посты:

  • Аллергии нет!
  • Аллергический ринит.
  • Укуси меня пчела.
  • Аллергии скажем «Нет»!
  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Мумиё против аллергии.: 2 комментария

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *