Лечим хронический гайморит.

нос

Вот, говорят, что хронические заболевания вылечить не возможно, в том числе и про гайморит тоже самое. В общем, тех, кто так считает, посылаем лесом и читаем на этот счёт добрые рецепты от злого Серого. В общем, погнали. Первое, в кастрюле на 2 литра с горячей водой растворите пол-чайные ложки прополиса. Затем, наклонитесь как можно ниже, но так, чтобы не обжигало лицо, и подышите горячим воздухом15 — 20 минут. Далее, пазухи носа можно прогревать тёплым, сваренным в мундире картофелем ил сваренным яйцом, завёрнутым в платочек, чтобы не обжечься. Едем дальше, одну столовую ложку морской соли разведите в стакане воды, прокипятите в течении 5 минут и закапывайте в нос по 4 — 5 капель два раза в день. Также можно закапывать в нос сок чистотела, разведённого с водой в пропорции один к одному, по две-три капли два раза в день.

Смешайте по одной столовой ложки цветков липы, ромашки и зверобоя. Полученную смесь залейте одним стаканом кипятка и настаивайте течении одного часа. Всю эту бодягу процедите и принимайте внутрь по одной столовой ложке три-четыре раза в день. Этим же раствором следует промывать и нос н, а фигли хотите, слизистая такая же, система одна и та же, поможет, короче. Всю эту лабуду, ну, в смысле лечение продолжайте в течении от одного до трёх месяцев. А как вы хотели, это же хроническая болезнь, а ни какая-нибудь там ботва, потому и долго. Ну, собственно, лечитесь и будете здоровы и ни какая байда вас одолеет. Вот, типа того.

А вообще, чем культурнее нация, тем она здоровее будет по любому, а потому вот читайте новости культуры на great-escapes-inc.com и просвещайтесь, там, кстати написано про то, что некультурный чел Боря Моисеев в реанимацию угодил, а потому что он ни мои советы, ни культурные новости не читал. Вот вам и итог.

Похожие посты:

  • Язвенный сбор.
  • Компресс при ЗНДХП.
  • Ингаляции при ООВВДП.
  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Лечим хронический гайморит.: 8 комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *