Ароматерапия для сердца.

ароматерапия

Случай был однажды вполне себе не то чтобы прикольный, да и в принципе прикольного в принципе ни чего и не было, но всё же достоин того, чтобы я его осветил в рубрике «Интересное». Мужику тут одному исполнилось сорок пять лет и как-то внезапно начало у него сердце пошаливать – частенько наступали приступы учащённого сердцебиения. Конечно же лекарства он принимал, но совершенно неожиданно был найден совершенно безболезненный способ лечения – ароматерапия стала для него самой настоящей палочкой выручаочкой. Кстати, открытию такого наиполезнейшего метода лечения поспособствовал один случай. В общем, собрались они с женой в гости и у чувака этого начался очередной приступ тахикардии, да такой, что он даже побледнел. Жена же когда к нему приблизилась, то он неё пахнуло сладковатым запахом духов. И что же вы думали, сердце в момент стало успокаиваться. А оказалось, что в состав этих духов входило масло иланг-иланга. И теперь он всегда таскает с собой пузырёк с этим эфирным маслом и как только чувствует приближение приступа, сразу подносит его к носу.

А я вам могу ещё посоветовать такой рецепт для втирания в грудь. Смешайте по 2 капли масла сосны, розы и сандалового дерева, добавьте к ним 1 каплю масла иланг-иланга. Втирать это всё следует медленными движениями по часовой стрелке.

А ещё всем кому бы хотелось создать свой собственный игровой сервер, я хочу посоветовать быстрый и Надежный cs хостинг GT. , специально созданный для таких сайтов, с ним вам точно не придётся нервничать, а значит и приступы тахикардии вас не смогут настигнуть.

Похожие посты:

  • Упражнения для сердца.
  • Диета для сердечников.
  • Витамины для сердца.
  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Ароматерапия для сердца.: 12 комментариев

    1. Прикольно. Надо запомнить, а то мало ли…

      Ответить

      Картинка профиля Сергей Белехов

      Сергей Белехов Reply:

      Мужик этот сам удивился.

      Ответить

      mobilekid Reply:

      И я бы удивился на его месте. )

      Ответить

      Картинка профиля Сергей Белехов

      Сергей Белехов Reply:

      И есть чему.

      Ответить

      mobilekid Reply:

      Именно. )

      Ответить

    2. За неимением среди числа виртуальных друзей блогов медицинской тематики, добавила этот блог в какатог раздела, под названием (дети, красота и здоровье).
      Первое и второе часто вместе сочетаются так же как и второе и третье — вместе.
      Может не очень удачно, но всех одним списком тоже не хочется — неразбериха будет, больно много уже блогов-друзей накопилось 🙂

      Ответить

      altair Reply:

      просто мой предыдущий список «всех подряд» мне совсем не нравился — если кто новенький заглянет — точно не будетобо всех блогах читать до самого конца — просто муторно..

      Ответить

      altair Reply:

      Нет, сорри, что поспешила написать комментарий, лучше будет отдельно о здоровье, спорте и медицине. Пока только два — еще Блог Йога, но, думаю, со временем будет больше))))

      Ответить

      Картинка профиля Сергей Белехов

      Сергей Белехов Reply:

      Спасибо тебе огромное, что думаешь о друзьях.

      Ответить

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *