Болезни почек.

Как говорилось ранее, штука довольно таки неприятная, камни всякие в протоках, пиелонефрит, блин, название-то какое красивое, просто поражаюсь, придумал же кто-то назвать так банальное воспаление почек. Вот ведь. А начинается же всё с того, что человек застужает свои почки, потому то зимой область поясницы лучше держать в тепле. А говорят, что если болезнь хроническая, то её не возможно и вылечить, может быть, но тем не менее, облегчить своё состояние реально и при хронических заболеваниях почек. И у меня для вас нашлось сразу два рецепта изготовления полезных снадобий.
В общем, вот вам первый простенький рецепт.
Берёте одну столовую ложку растёртого семени укропа, заливаете стаканом кипятка и настаиваете 10 — 15 минут в закрытой посуде. После настой следует процедить, а принимать его надо по одной столовой ложке 5 — 6 раз в день.
Ну и второй, посложнее. Берёте по одной части семян укропа, корня лопуха, плодов шиповника, сушёных ягод чёрной смородины, семян моркови, корня цикория и две части сушёных плодов рябины. Всё это дело перемешиваете, и на одну столовую ложку сбора добавляете один стакан горячей воды, затем, прогреваете в течении 30 минут на водяной бане и процеживаете. Примате настой по полстакана три раза в день в тёплом виде.
Вот и всё, такой вот вам на сегодня замечательный подарок от злого СерогоШансона. Всем спасибо за внимание и берегите себя.

Но кроме подаренного здоровья можно сделать и материальный подарок, вот, к примеру, на podarkoskop.ru масса идей, как всё это можно осуществить даже своими руками, вот сделал кому-нибудь подарок, поднял настроение, а хорошее настроение влёчёт за собой прилив бодрости и здоровья.

Поделиться в соц. сетях

0

Болезни почек.: 11 комментариев

  1. Ох, елки-моталки. Я как-то лежал в больничке — ноги поморозил, слышал просто ужасающие крики. Это оказывается у мужика камни были. Так вот — крики был в сто раз страшнее, когда у него начал выходить один камень. Камешек — со спичечную головку.
    Я подробности знаю — потому что работал в больничке сам до этого — остались кое-какие знакомства. В общем не дай бог. Берегите почки…

    Ответить

    Картинка профиля Сергей Белехов

    Сергей Белехов Reply:

    Испытал на себе как-то, боль действительно как и зубная, примерно тоже.

    Ответить

    mobilekid Reply:

    Не дай бог…(

    Ответить

    Картинка профиля Сергей Белехов

    Сергей Белехов Reply:

    Это точно, от боли на стенки кидаешься.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *