Лечим эпилепсию.

Хоть и страшное заболевание — эпилепсия, но есть у меня рецепт, который я хочу предложить и который сможет помочь многим людям. А теперь перейдём сразу к делу. Для лечения понадобятся всего две травки — вороника и душица. Шикша, ещё её в народе называют водянка или чёрная трава, растёт в основном в северных широтах и горах. Берём одну столовую ложку с горкой вороники, насыпаем в литровую эмалированную кастрюлю без сколов, заливаем полтора стакана воды, ставим на огонь и ждём, пока закипит. Покипеть даём минуты две, не больше, затем закрываем кастрюлю крышкой и пусть настаивается, пока не остынет. Цвет отвара будет зелёным. Выпить его нужно в течении дня в три приёма — утром, в обед и вечером. До еды или после — без разницы. Травку, что осталась в кастрюле, не выбрасываем, а завариваем второй раз. Также заливаем полтора стакана воды и также кипятим и настаиваем. Отвар будет менее насыщенным, цвет светлее. Опять отцеживаем и пьём раза в день. Травку снова не выбрасываем, заливаем снова водой и также готовим. То есть ложку травы варим три раза, а уже потом выбрасываем. Снова сыплем ложку и три раза эту порцию вывариваем.

Этим отваром поите больного ровно месяц. Затем 10 дней надо попить душицу. Заваривать как чай и пить в течении дня, сколько захочется. Дозы нет — захотел, например попить, пожалуйста, наливайте в стакан кипяточку, добавьте душицы, можно ложечку мёда, и пусть пьёт как чай. Потом снова месяц надо пить отвар вороники. Готовим также. Потом снова 10 дней душицу. И опять один месяц воронику и 10 дней — душицу. И так три раза. И ещё совет. Когда начинается приступ эпилепсии, надо наступить на мизинец или сильно его надавить пальцами. Приступ обычно тут же проходит, и буквально через минуту больной приходит в себя. Не надо в эту минуту с ним разговаривать, просто будьте рядом.

И ещё, надо обязательно, чтобы всегда была чистая вода в доме и это обеспечивается установкой системами водоочистки от компании «Аква».

Как лечить человека, вы, думаю, разобрались, а вот восстановить здоровье компьютера вам поможет скорая компьютерная помощь , оказывающая весь спектр услуг по ремонту ПК.

Похожие посты:

  • Синюха голубая.
  • Поможем мозгу руками.
  • Болезнь Альцгеймера.
  • Про гнев.
  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Лечим эпилепсию.: 2 комментария

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *