Нервишки надо лечить.

бессонница

Хочу поделиться с читателями своего блога хорошим таким рецептом от неврозов и бессонницы, которая по ночам так многих мучает. Жизнь же у нас полна стрессов, испытаний и всяких следующих за ними неприятностей. Это Леопольд пел, что, мол, неприятность эту мы переживём. А зачем? Бессонница же особенно тяжела, когда мучительные мысли всю ночь до утра давят и режут душу, ну и как такое, блин, переживать? Химические же препараты не особо помогают, а в большинстве своём только вызывают на следующее утро такое ощущение, как чувство разбитости и полного или частичного отупления. А оно вам надо? Лично мне нет.

Рецепт же, как и всё гениальное, прост. Идёте в любую аптеку и покупаете такие травы, как зверобой, пустырник, мята, душица. Затем в литровую бутылку засыпаете по две столовые ложки каждой травы и завариваете кипятком как чай. К этому ещё добавляете три столовые ложки мёда. А можно, для ещё большей эффективности влить туда ещё и две столовые ложки бальзама Биттнера. Как настоится — всё это выпиваете и ложитесь спать. Гарантирую, что сон будет крепким, глубоким, без сновидений и кошмаров.

Эти травы и мёд каким-то чудесным образом разрушают, смягчают тяжёлые мысли и чувства. При этом исчезают головные боли, связанные с депрессиями и нервными переживаниями. Пить это надо две недели, а по необходимости курс можно и повторить, не помешает. Собственно, всех с Новым годом и крепкого всем здоровья вам, дорогие мои читатели!

Кому-то помочь уснуть может и колыбельная, а вы слышали такую мелодию в гитарном исполнении, нет? Ну так услышьте и сыграйте сами, это реально, если купить гитару Les Paul , на таком инструменте возможно сыграть и не такое.

Похожие посты:

  • Сколько и на чё1м спать.
  • Рецепт от бессонницы.
  • Мигрень.
  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Нервишки надо лечить.: 5 комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *