Профилактика атеросклероза.

В первой статье данного блога в разделе «Пилюли» я уже давал рекомендации по профилактики атеросклероза, но там я давал информацию по применению лекарства, продающегося в обычной аптечной сети. Сейчас же я хочу привести для вас народны рецепт для профилактики этого коварного заболевания, поражающего сосуды головного мозга и сердца что нередко приводит к таким заболеваниям как инфаркты и инсульты, а так же к психическим расстройствам таким как болезнь Альцгеймера.
Итак, рецепт очень простой, самое главное принимать это лекарство по специальной схеме.
В общем, берёте поллитровую бутылку, наполняете её на две трети плодами шиповника и заливаете водкой до верха, думаю, на такое дело водки не жалко. Вот. Далее нужно настоять 2 недели, не забывая каждый день взбалтывать, ну а потом нужно процедить и можно принимать.
А схема такова, начать надо с 5 капель и каждый день увеличивать дозу так же на 5 капель,довести приём до 100 капель и начать уменьшать каждый день на те же 5 капель и постепенно доведя дозировку до начальных 5 капель. Собственно вот, это и есть курс. Думаю, два раза в год такого курса будет вполне достаточно. Ну само собой, если нет аллергии на алкоголь, ибо такое тоже бывает, например, у моей подруги.
И помните, болезнь лучше предотвратить чем лечить её. Спасибо за внимание и будьте здоровы.

А ещё было бы совсем неплохо отдохнуть и набраться сил где-нибудь на европейских курортах, но туда можно проехать только при наличии визы и чем скорее пройдёт оформление шенгенской визы , тем луче для вас, а для этого я советую вам обратиться в компанию «Инремо-Групп».

Поделиться в соц. сетях

0

Профилактика атеросклероза.: 12 комментариев

  1. Надеюсь, меня минует такая участь… Если честно, я вообще боюсь старости…

    Ответить

    Картинка профиля Сергей Белехов

    Сергей Белехов Reply:

    А бояться не надо, надо постараться её отодвинуть, я недавно в горы ходил с группой, так с нами шёл дед в 70 лет, и шёл бодренько так. Я плёлся сзади всех, а у него рюкзак тяжелее моего был.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *