Остеопатия.

А мне вот до сих пор не понятно, почему остеопатия, как ответвление мануальной терапии, до сих пор не признано официальной медициной. Вот врачи почему-то считают это направление шарлатанством, впрочем, есть мысль почему. Взять вот Андрея, нет у человека медицинского образования, тем не менее человек без всяких экстрасенсорных способностей творит чудеса руками. Есть такая паршивенькая болезнь, в следствии травм, полученных детьми при рождении, называется ДЦП. Что говорит официальная медицина? Болезнь не излечима. А как всё происходит, рождается человек здоровым, его вытягивают, акушер чуть не так головку повернёт и всё, человек, калека на всю жизнь и в роддомах родителям сразу советуют отказаться от таких детей. Всё, блин, по мнению официальных медиков, человек обречён на всю жизнь быть косым и кривым. И врачам современным удобнее поставить ему первую группу инвалидности, а не лечить. Андрей же за 12 — 15 сеансов избавляет ребёнка от этого недуга. Более того, взрослый парень в 21 год пришёл к Андрею с поставленным от рождения диагнозом ДЦП, заметьте, не ребёнок, а взрослый человек, был косым, кривым, речь была плохой, через полгода нерегулярного лечения человек стал практически здоровым. А раз опроверг медицинские постулаты, о том, что ДЦП не излечимо, стало быть шарлатан, потому как быть такого не может. Но у меня не ДЦП, а последствия тяжёлой травмы шеи, тем не менее официальная медицина забила на меня болт, дав вторую группу, типа, отвяжись, это не лечится. Тем не менее Андрей взялся за мой случай, и верю, что и вердикт неврологов, в том числе и профессуры из «бехтеревки» что я не излечим, Андрею удастся опровергнуть. Верю и пошли все лесом.

А ещё есть такие не очень популярные, но тем не менее очень хорошие ноутбуки, такие как ноутбуки hewlett packard , почему я в этом уверен? А потому что сам на таком работаю и не променяю на ноутбук другой модели. Купить же его можно прямо сейчас в Интернет-магазине «Цифра», он того стоит.

Поделиться в соц. сетях

0

Остеопатия.: 2 комментария

  1. Остеопатия — официальная медицинская специальность. Врачи не признают остеопатов от незнания и от обманки термином, слишком уж термин звучит по-шарлатански и слишком уж много вызывает ассоциаций с мануальной терапией, которая врачами не уважается. А остеопатия звучит еще более шарлатански и вызывает подозрения, что ею занимаются люди без высшего мед.образования, бывшие массажисты, коновалы-самоучки. так часто и происходит, что самоучки-гении или не гении называют свою деятельность остеопатией, когда она таковой не является.
    остеопатия безболезненна. то, что вы написали в посте про свою шею, — не остеопатия.
    остеопатия — это второе высшее мед. образование, еще несколько лет после диплома, а потом каждые 2-3 мес новые семинары за рубежом. Это дорогое и элитное образование. и мало общего имеет с мануальной терапией.
    остеопатия действительно лечит дцп и многие нарушения не только скелетные, но и другие, и мозги и внутренние органы (в отличие от мануалки), она действительно выглядит как чудо и как наложение рук (а может ТО наложение рук и было остеопатией).
    врачи, которые ориентируются не на перевод греческих слов, а на знание предмета, знают, конечно же признают, уважают и преклоняются перед настоящими остеопатами.

    Ответить

    Картинка профиля Сергей Белехов

    Сергей Белехов Reply:

    Тем не менее, Андрей вылечил уже приличное количество людей, в Иркутске его пока не знают, а вот в Улан-Удэ, где он жил до этого года, к нему толпами ходили, потому как у него действительно дар.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *