Витаминная смесь.

Известен такой факт и это вполне очевидно, что только жир имеет свойство накапливаться в наших клетках, чего нельзя, к сожалению, сказать о витаминах. Как раз витамины должны поступать в организм постоянн, иначе может возникнуть полный дисбаланс. А это в свою очерель ведёт к выведению какого-либо узла нашего организма из строя, ну, к примеру, могут стать и кости хрупкими, или же измениться не в лучшую сторону состав крови. А я вотзнаю очень хороший способ улучшения состояния костных тканей и формулы крови. Ну и собственно готов им с вами поделиться. Для начала вам придётся выпивать каждый день по две чашки натурального не пакетированного зелёного чая. Дело в том, что зелёный чай способен выводить из организма вредные вещества, что имеют свойство накапливаться в крови и тканях. Эффект же от такого очищения усиливается в несколько раз, если одновременно использовать мёд, черноплодную рябину и плоды шиповника. А сам рецепт этой смеси в принципе довольно таки простой. Так что запоминайте, потому как зима не за горами, а витамины ой как нужны нашим организмам.

В общем, разотрите в ступе по полкило очищенных от ворсинок плодов шиповника и черноплодной рябины, перемешайте с одним стаканом незасахаревшегося мёда и поставье в холодильник в стеклянной банке. Заварите зелёный чай из расчёта одну чайную ложку на стакан кипятка и дайте ему два часа настояться. Затем в стакан чая добавьте одну чайную ложку медовой смеси и размешайте. Пить эту смесь надо в тёплом виде 1 – 2 раза в день в первой его половине.

Во первых, так вы очистите организм от токсинов и укрепите его, что очень важно в осенне-зимний период, когда распространяются вирусный инфекции. Во вторых, вы обновите кровь, а в третьих, регулярно выпивая зелёный чай или чай со смесью, вы защитите себя от остеопороза. А самое главное, это прекрасная профилактика самых различных заболеваний и к тому же приятная на вкус.

А для того, чтобы не болел ваш сайт и правильно функционировал, надо разместить его на хорошем хостинге, и такой качественный хостинг есть, имя ему webhosting.com.ua, отличное оборудование и отзывчивая техподдержка сделают всё для здоровья вашего ресурса.

Похожие посты:

  • Малиновое лечение.
  • Витамины для сердца.
  • Долбанём кизилом по болезням.
  • Поделиться в соц. сетях

    0

    Витаминная смесь.: 2 комментария

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *